Просто посмотрел и почитал новости...
Я не о политике… я так, просто почитал и посмотрел сегодня новости.
«Даже президент США заявил, что дошкольное образование – главный приоритет государства. А мы собираемся отдать в частные руки?»
Cлова мной любимого президента (без сарказма). Слова Барака Обамы снова в цене? ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ США... даже... тьху!
Сегодня в Минске состоялась встреча нормандской четвертки, в которую входят главы России, Украины, Франции, Германии.
На другом канале:
Россия не причастна к тому, что творится на юго-востоке.
Почему тогда в нормандской четверке нет представителей ополченцев? Россия их представляет? Хм, но она же не причастны...
В Донецке нет лекарств, все аптеки закрыты или разрушены. Единственный способ получить медикаменты – это гуманитарный конвой.
Переключил.
На кадрах вы видите погибшего мужчину, судя по всему он шел в аптеку за лекарствами.
Так аптеки закрыты или как?
Ну и напоследок о бабушках, которые останутся без скамеек.

День пришел, час настал,
Обнажил аким оскал!
Всем разгон, всех подзад,
Что бессовестно сидят.
Во дворе, на скамье,
Тихо, скромно в тишине.
Бабок, деток, молодежь,
«Место паркингам даешь!».
Ну а чо, а он ведь прав.
Не сломаешь, не упав...
Если нету карусели,
Дети будут жить в постели!
Бабкам дома хорошо,
Телефон, тв, кино…
Нету ночью молодежи,
Не набиты тогда рожи!
Только фары день и ночь,
И сирены в громкий дождь.
За стоянку плата будет,
Все в казну, народу, людям.
На оплату соц. пакетов,
Потребительских минетов.
Во дворах стоянки - круто,
Есть будильники на утро!
