Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто посмотрел и почитал новости...

Я не о политике… я так, просто почитал и посмотрел сегодня новости.

«Даже президент США заявил, что дошкольное образование – главный приоритет государства. А мы собираемся отдать в частные руки?»

Cлова мной любимого президента (без сарказма). Слова Барака Обамы снова в цене? ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ США... даже... тьху!

Сегодня в Минске состоялась встреча нормандской четвертки, в которую входят главы России, Украины, Франции, Германии.

На другом канале:

Россия не причастна к тому, что творится на юго-востоке.

Почему тогда в нормандской четверке нет представителей ополченцев? Россия их представляет? Хм, но она же не причастны...

В Донецке нет лекарств, все аптеки закрыты или разрушены. Единственный способ получить медикаменты – это гуманитарный конвой.

Переключил.

На кадрах вы видите погибшего мужчину, судя по всему он шел в аптеку за лекарствами.

Так аптеки закрыты или как?

Ну и напоследок о бабушках, которые останутся без скамеек.

День пришел, час настал,

Обнажил аким оскал!

Всем разгон, всех подзад,

Что бессовестно сидят.

Во дворе, на скамье,

Тихо, скромно в тишине.

Бабок, деток, молодежь,

«Место паркингам даешь!».

Ну а чо, а он ведь прав.

Не сломаешь, не упав...

Если нету карусели,

Дети будут жить в постели!

Бабкам дома хорошо,

Телефон, тв, кино…

Нету ночью молодежи,

Не набиты тогда рожи!

Только фары день и ночь,

И сирены в громкий дождь.

За стоянку плата будет,

Все в казну, народу, людям.

На оплату соц. пакетов,

Потребительских минетов.

Во дворах стоянки - круто,

Есть будильники на утро!

8
1
334

Еще по теме

Просто посмотрел и почитал новости... - Yvision.kz