Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто плохо, что вперёд я вижу.

Просто плохо
что вперёд я вижу
что не верю никому
Я ведь мог
работать словно трактор
А сейчас
безработным хожу
Но судьбу
не прокляну
Я могу
просто Богу
так было угодно
И её поблагодарю
Ведь она и так не виновно

0
0
236

Еще по теме

Просто плохо, что вперёд я вижу. - Yvision.kz