Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто о себе. Знакомство!

Здравствуйте! Дорогие Дамы и Господа! Добрый вечер, день, утро!!!

Я хочу научиться искусству Блогера. Строго не судите! Подсказывайте, критикуйте! Буду учитывать!

Расскажу не много о себе.

Я гражданин Казахстана. 

Я люблю Казахстан, его жителей, природу, менталитет.

Люблю Бешпармак! Баурсаки! Казы!!!

 

По специальности менеджер. 

Люблю создавать видео презентации, на базе программ After Effects, FL Studio, Sony Vegas Pro и тд.

Также обожаю помогать людям по технической части, то есть решать проблемы с компьютером, программами, оборудованием.

В мой Блог, буду, по стараюсь выкладывать множество видео, фото материала. Возможно буду делать рецензии на программы, гаджеты и тд.

Также вы можете в комментариях спрашивать меня, и я с радостью отвечу!

 

Комментируйте! ВСЕМ УДАЧИ!

 
0
2
654

Еще по теме

Просто о себе. Знакомство! - Yvision.kz