Просто о себе. Знакомство!
Здравствуйте! Дорогие Дамы и Господа! Добрый вечер, день, утро!!!
Я хочу научиться искусству Блогера. Строго не судите! Подсказывайте, критикуйте! Буду учитывать!

Расскажу не много о себе.
Я гражданин Казахстана. 
Я люблю Казахстан, его жителей, природу, менталитет.
Люблю Бешпармак! Баурсаки! Казы!!!
По специальности менеджер. 
Люблю создавать видео презентации, на базе программ After Effects, FL Studio, Sony Vegas Pro и тд.


Также обожаю помогать людям по технической части, то есть решать проблемы с компьютером, программами, оборудованием.

В мой Блог, буду, по стараюсь выкладывать множество видео, фото материала. Возможно буду делать рецензии на программы, гаджеты и тд.
Также вы можете в комментариях спрашивать меня, и я с радостью отвечу!

Комментируйте! ВСЕМ УДАЧИ!
