Просто нет слов. Одни эмоции
Мэр Нью-Йорка Де Блазио объявил о предоставлении медицинской помощи всем нью-йоркцам независимо от их миграционного статуса , отсутствия медицинской страховки и платежеспобности. Источник
Здравоохранение это не теоретическое право – заявил он в Твиттере – это практическое право.
NYC Care обеспечит первичную и специальную медицинскую помощь всем незастрахованным жителям мегаполиса.
На эти цели городом выделено 100 миллионов долларов США и начало реализации уже в этом 2019 году.
Как считают власти, город сэкономит значительно больше на профилактике и сокращения числа заболеваний.
А у нас, у нас то как? - спросит пытливый читатель и останется без ответа.
