Просто мыслишки перед сном
Вот думаю нужно сделать уроки, идти работать,развиваться, иногда думаю неплохо бы купить айфон и открыть страничку для томпи, а иногда думаю кетсінші учеба это кайф, а потом кетсінші учеба это мучеба, а иногда думаю лучше не думать, потому что ляяя это только усугубляет мои кризисы📷 и портить нервишки. В общем, много знать это - ад! Пытаться много знать это - тупость и тяжко, не из за того что это неизбежно, а из за того что информация начинают есть тебя📷📷📷 так что всегда нужно думать что ты ничегошенки не знаешь и тупо работать с интуицией
