Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

просто мысли....

Прости меня, но я люблю,
Так сильно, что не передать словами,
И отпустить меня прошу,
К тому, о ком мечтаю я ночами....

***

Я знаю, что способна изменить,
Сильнее совести душевные порывы...

***

Как трудно от тебя отказаться,
И больше в глазах не тонуть,
К губам больше не прикасаться...
В объятиях больше не растворяться...

Автор: Zhasmi

0
0
330

Еще по теме

просто мысли.... - Yvision.kz