Просто интересное фото
В продолжение к прошлой теме о фото. Нахлынула на меня ностальгия, весь вечер просматривала старые снимки, порылась в своих архивах и нашла несколько забавных фото, мне они в свое время очень нравились, может быть понравятся и еще кому-нибудь.
Барашки в воде
Мне сразу понравилась такая контрастность, мы привыкли видеть скот на лужайке, в зеленой травке, а тут море и камни, и два милых барашка.

Похожая фотография, но уже с козами

Ну а это прекрасный и загадочный Алаколь

На каянды прекрасная природа, сочетание леса с горами, воздух наичистейший, растет горная малина, ароматная и очень мелкая земляника, и даже костяника.
Как только приехали я все пыталась сфотографировать лошадку(а я их просто дико боюсь), так вот нашла одну, со связанными ногами, ну думаю точно мой "объект", долго подкрадывалась, чтобы не спугнуть и как только мне это удалось она сделала вот так(см. на фото). На вопрос к мужу: Чего это она? Он ответил как типичный мужик: - Да она над тобой ржет!

Ну вот крупный план, даже поинтересней

Ну а вот и само высокогорное озеро

Ну а теперь пару попыток макросьемки
Бабочка

Костяника

Колючка

Есть еще несколько интересных фото, но думаю это уже в следующей статье.
