Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто и вкусно

Давно не постила рецепты вкусных блюд. Потому что давно их не готовила.
Кашки с сухофруктами во время палаточной жизни не в счет :)

"Очень вкусненько" - сказал милый, встав из-за стола и погладив животик ^_^

Гуляш с соевым мясом + нут:

Заранее замочила нут на пару часиков, потом сварила до готовности.
Текстурат тоже минут тридцать отмокал в водичке. Я в нее добавила соевый соус.
Поджарка обычная - лук, морковка, баклажан и помидорки.
По ходу накидала приправки. Орегано и смесь из 4х перцев.
Зелень и чеснок в конце.

Белково так получилось. То, что надо ;)

Еще по теме

Просто и вкусно - Yvision.kz