Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

просто глупый стих

 

Люблю я каждый шаг, что на каблук ступаю!

Каблук высок, конечно же - нет смысла ниже брать

А сколько времени я вещи выбираю?

Я девушка, которая всего лишь любит жить!

Под  музыку, что я в наушниках включаю,

Могу я много времени по улицам бродить…

 

Люблю гулянки шумные еще и книжки умные!

Ну и очки огромные мне хочется носить!

В добавок темны волосы, да и глаза раскосые

Сверкают яркой зеленью!! Люблю я очень жить!

 

 

 

0
7
430

Еще по теме

просто глупый стих - Yvision.kz