Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто доброе видео, сделанное на концертике)

У нас в Астане, такие пати редкость к сожалению, чтоб рубать лайв какой нибудь, это целое событие. Решил немного поснимать, заодно музыку приятную послушал)

 

 

5
5
377

Еще по теме