Просто доброе видео, сделанное на концертике)
У нас в Астане, такие пати редкость к сожалению, чтоб рубать лайв какой нибудь, это целое событие. Решил немного поснимать, заодно музыку приятную послушал)

У нас в Астане, такие пати редкость к сожалению, чтоб рубать лайв какой нибудь, это целое событие. Решил немного поснимать, заодно музыку приятную послушал)