Просто 1 фотка в 3D Anaglyph!

Сегодня сфоткал) круто получилось) Те у кого 3D очки поймут) покрутите головой)
Не стал интриговать и ложить под кат)


Сегодня сфоткал) круто получилось) Те у кого 3D очки поймут) покрутите головой)
Не стал интриговать и ложить под кат)