Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просроченая кровь

Один мой знакомый попросил меня стать донором.

приехали мы в центр крови сдаем удостоверения (срок действия уд.личн. истек.) и нам тут говорят: "товарищи ваши  уд.личн. просрочены, мы не можем у вас принять кровь." ммммммдаааааа уж. Неужели кровь вместе с удостоверением личности утратила свои свойства? и как мне с этим жить ?

0
2
241

Еще по теме

Просроченая кровь - Yvision.kz