Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прошлое сегодня и завтра


Прошлое …

Говорят прошлое нельзя отрицать, его надо принять и не искажать.

Прошлое…

Почему нас больше притягивает прошлое, нежели настоящее или будущее?!

Ведь оно осталось там, его нельзя пройти вновь.

Можно оглянуться и долго смотреть на него…

Прошлое, оно большее в нас.
 

Мир переворачивается, когда смотрю назад, сердце щемит, когда ухожу в мыслях туда.

Ожидания, страхи, слезы, смех… Это там! Но все это и есть сейчас, и будет еще, но там оно было другое!

Какое бы ни было, не хочется его отпускать, все время держу его! Держу оттого, что там остались люди мне родные и любимые.

Когда сегодняшний день станет прошлым, он не забудется, и я его не отпущу, потому что и в нем есть то счастье, которым я живу…

 

Декабрь 2011, г.Алматы

 
0
0
371

Еще по теме

Прошлое сегодня и завтра - Yvision.kz