Прошлое сегодня и завтра
Прошлое …
Говорят прошлое нельзя отрицать, его надо принять и не искажать.
Прошлое…
Почему нас больше притягивает прошлое, нежели настоящее или будущее?!
Ведь оно осталось там, его нельзя пройти вновь.
Можно оглянуться и долго смотреть на него…
Прошлое, оно большее в нас.
Мир переворачивается, когда смотрю назад, сердце щемит, когда ухожу в мыслях туда.
Ожидания, страхи, слезы, смех… Это там! Но все это и есть сейчас, и будет еще, но там оно было другое!
Какое бы ни было, не хочется его отпускать, все время держу его! Держу оттого, что там остались люди мне родные и любимые.
Когда сегодняшний день станет прошлым, он не забудется, и я его не отпущу, потому что и в нем есть то счастье, которым я живу…
Декабрь 2011, г.Алматы
