Прошло более полугода
А ничего не изменилось
Мде....
Смотрю, плюсы набирают только те, кто пишут реальные посты, посты из реальнього мира
Жаль...........

А ничего не изменилось
Мде....
Смотрю, плюсы набирают только те, кто пишут реальные посты, посты из реальнього мира
Жаль...........