прошел год
Год, как я зарегистрирована на ёвижне.
Тут я обрела много друзей, нашла интересное хобби для себя, еще я обрела уверенность в людях.
Спасибо вам мои любимые ёвиженцы, ёвитяне и ёвижата)
Всех обнимаю
Ваша erufuu))


Год, как я зарегистрирована на ёвижне.
Тут я обрела много друзей, нашла интересное хобби для себя, еще я обрела уверенность в людях.
Спасибо вам мои любимые ёвиженцы, ёвитяне и ёвижата)
Всех обнимаю
Ваша erufuu))
