Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

прошел год

Год, как я зарегистрирована на ёвижне.

Тут я обрела много друзей, нашла интересное хобби для себя, еще я обрела уверенность в людях.

Спасибо вам мои любимые ёвиженцы, ёвитяне и ёвижата)

Всех обнимаю

Ваша erufuu))

Еще по теме

прошел год - Yvision.kz