Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прошел год...

а в Атырау никак не поменяют брандмауэр на стене одного жилого дома.

а на некоторых торговых центрах до сих пор снежинки и гирлянды весят...

ну или в магазинах, новогодние скидки на коллекцию весна-лето...

Пичалька.

хоть на такие вещи могли бы раскошелиться.

или нам ждать следующего плаката к 70-летию?! мол дата не круглая, не айс.

0
4
425

Еще по теме

Прошел год... - Yvision.kz