Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прошел брифинг о завершении агитационной компании

Сегодня в здании районного филиала прошел брифинг о завершении агитационной компании районного предвыборного штаба.

Агитационный период начался 11 декабря 2020 года и продлился до 8 января 2021 года. За время агитационного периода районным предвыборном штабом проведено 115 мероприятии. Из них проведено 25 встреч с избирателями, 11 онлайн встреч с избирателями, 17 канвассингов, 4 экспромт-встречи, 12 прямых эфиров «Задай вопрос кандидату». Каждый день проводилась акция «От двери к двери».

Уважаемые жители Осакаровского района, перед нами стоит большая ответственность, ответственность за наши жизни и жизни наших близких. Мы должны проявить активную гражданскую позицию, прийти на выборы, которые состояться 10 января и отдать свой голос за тех, кто готов ради нас бороться со всеми вызовами и проблемами, возникающими на пути развития нашего государства. Помните каждый голос важен для нас! Голосуйте за партию “Nur Otan».

#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021

0
0
128

Еще по теме

Прошел брифинг о завершении агитационной компании - Yvision.kz