Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прощай Ювижн!

Много говорить не буду... Всякие пиздюки заминусовали меня дальше некуда из-за моего поста " За что мы ненавидим Мегалайн? ". Походу правда режет вам глаза.

Ничего вы этим не поменяли,и еще вспомните мои слова, сами начнете материть КТ когда у вас начнутся проблемы с инетом (а они то уж точно начнутся) ...

0
0
336

Еще по теме

Прощай Ювижн! - Yvision.kz