Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

прощай октябрь

Сегодня небо распахнулось и выдало нам много-много солнца – по нашим балтийским понятиям, разумеется… )

Я посетил Кадриорг, обнаружил, что народу там уже довольно мало,

листья почти облетели, вода в канале чистая и быстрая,

а в японском саду все располагает писать хайку, типа:

золото под ногами

отражается небо в пруду

тихо шуршит октябрь

1
1
331

Еще по теме