Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прощай, малыш! Я последний...

 

Какие чувства вызывает у вас эта картинка? Когда я увидела, мне тут же стало очень грустно, с пониманием что самые ужасные существа это мы! Прокомментируйте свои мысли.

0
1
1080

Еще по теме

Прощай, малыш! Я последний... - Yvision.kz