Прощай 2015 или Здравствуй 2016
Дорогие ювиженцы!
Сегодня последний день уходящего 2015 года...
Для каждого, этот год принес кучу невосполнимых воспоминаний и ощущений.
Не мудрено, что были как и хорошие, так и негативные моменты, однако жизнь идет и все это уже в прошлом.
Знаете, многие верят, что завтра проснутся и жизнь кардинально изменится, однако хочу "открыть глаза" и указать на правду: НИЧТО и НИКОГДА не изменится, только потому что на календаре цифры сменились на 2016!
Я к тому, что сам по себе "новый год" не несет чего-то особенного, но он несет за собой новую возможность в виде 365 дней для того, чтобы вы чего то смогли достичь сейчас и здесь!
Не уповайте на слова, типа: "в новом году будет все по новому" ..Да, будет! но только если вы для этого что-то сделаете!
Неудачники сегодня останутся неудачниками и завтра, если будут делать все также, как и делали.
Меняйте мышление, меняйте тактику, ведь глупо делать то же самое и ожидать другой результат...
Уважаемые, я не пытаюсь испортить вам праздничное настроение :)
Просто искренне желаю, чтобы у вас все было замечательно в этом году, и это целиком в ваших руках!
Задумайтесь, казахстанцы!
С новым 2016 годом! :)

