Прощаемся с осенью
Стихи мои... Не профессионально написаны Но зато от души. Последние ведь денёчки осени. И снимки дачные прилагаю....
Мир наполнен шорохом осенним,
Тихим звоном солнечного дня...
Строчками стихов проникновенных,
Что тревожат мучают меня
Я хочу вложить в стихотворение
Грустное прощание с теплом,
Крики птиц ,что пронеслись, как тени
Шумной стаей в небе голубом...
Шелест листьев желтых и багряных
Я хочу вложить в нём вместо слов,
Чтобы сохранился запах пряный
Летних увядающих цветов.......
............................................................................................................................................................................

Утренние заморозки.. И последние хризантемки. А грецкие орехи уже остатки. Нашла под жухлой листвой.

