Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прощаемся с осенью

Стихи мои...   Не профессионально написаны Но зато от души.  Последние ведь денёчки осени.  И снимки дачные прилагаю....

Мир наполнен шорохом осенним,

Тихим звоном солнечного дня...

Строчками стихов проникновенных,

Что тревожат мучают меня

 

Я хочу вложить в стихотворение

Грустное прощание с теплом,

Крики птиц ,что пронеслись, как тени

Шумной стаей в небе голубом...

 

Шелест листьев желтых и багряных

Я хочу вложить в нём вместо слов,

Чтобы сохранился запах пряный

Летних увядающих цветов.......

............................................................................................................................................................................

 

Утренние заморозки.. И последние хризантемки. А грецкие орехи уже остатки. Нашла под жухлой листвой.

1
0
296

Еще по теме