Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просьбочки(О магнитиках.)

Карагандинцы, у кого есть старые поломанные магнитики, (которые уже стыдно лепить на холодильник), но все еще с целой магнитной частью - дайте знать.

Если кому не жалко, приму безвозмездно в дар. Или променяю на конфеты, по тарифу "5 карамелек за  1 магнит" (шутка).

Отпишитесь, об акте приема-передачи договоримся тут.

 
0
0
321

Еще по теме

Просьбочки(О магнитиках.) - Yvision.kz