Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

просьба прочЕсть в ироничном тоне

"не открывая АмериК"

Чем дольше длятся ваши отношения с любимым человеком, тем ближе вы становитесь, так ведь? всЕ неоднократно цЕлованные родинки изУчены, все движения до боли знакомы ....И даже спать вы ложитесь в совместно полюбИвшейся пОзе. Вы стали настолько близкИ, что девушке уже не стыдно за пересоленный обед и не совсем романтичный ужин, а парню - за несвежие носки и еле сдЕрживаемое пускАние ветра в постели... ) Иногда он пытается нежно упрекнуть любимую тем, что та "до сих пор его стесняется"...пффф! ....

Капризная госпожа Романтика со временем покИнет сию пАру, в поисках более трепетных отношений между другими влюблёнными. Романтике хочется красивых картинок и нежных касАний, томных взглядов и страстных поцелуев, а в нашем случае отношения переходят в стадию скучной дежУрности и обязательств....Этим двоим Романтика оставляет более приземлённые чувства и приятные хлопоты : не пустой холодильник, общий кошелёк и планы на будущее...

Невозможно долго летать в облаках, поедАя дорогие конфеты, обнимая колючие букЕты...Наступает другой период - период слияния и срастания дУш....Если конечно, срастЁтся..)

4
2
460

Еще по теме

просьба прочЕсть в ироничном тоне - Yvision.kz