Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проповедую об .... Иисусе Христе!

Проповедую об .... Иисусе Христе.... ВОТ! Мы ЧАСТО говорим о том, что МЫ можем во Христе, о НАШЕЙ позиции, о НАШЕЙ победе.... Хочу поговорить о Христе Иисусе.

1
0
275

Еще по теме

Проповедую об .... Иисусе Христе! - Yvision.kz