Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Промытые мозги людей почти везде! Не верите?

Промытые мозги людей почти везде! Не верите? Вот в Киргизии общественное мнение поставило на 3 место по опасности среди религий - БАПТИСТОВ! Аль-Кайда, вахаббиты и прочие ... оказались менее страшными. Почему мирные и тихие пацифисты - баптисты - в общественном мнении являются большей УГРОЗОЙ? Ответ прост: ПРОМЫТЫЕ МОЗГИ. Если телик постоянно говорит о страшных сектантах, которые якобы замышляют что-то, то у народа возникает испуг. А вот тех, кто реально замышляют зло, о них молчат, так как боятся. Спецслужбам дают задание, что надо тормозить опасные секты, а они вместо терроистических ячеек начинают охоту на ... баптистов в косынках. Ведь баптистов и иеговистов можно опустить и ломать, они промолчат и ничего не сделают. А народ верит байкам. "Пипл схавает", и народ из-за этой хавки тупеет и становится информационным быдлом (стадом). Очень жалко людей, которые считают, что баптисты - это угроза для страны. Шок. Стыдно!

http://www.vb.kg/266402

1
0
325

Еще по теме

Промытые мозги людей почти везде! Не верите? - Yvision.kz