Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Промышленность и развлекательные центры

Вот тут пишут про разные клипы, как мы казахи научились их делать - и вот есть прогресс. А я хочу сказать что все эти танцульки, тин тирилуньки ничерта не значат!

Потому что промышленности нет, переработки наших ресурсов нет, весь Кз превратился в торговый комплекс, замечали как у нас строятся разные торговые центры? И в них турецкие, российский, китайские товары...

ВСЕГДА.

А все эти 3-4минутные клипы с красивыми девушками - херня полная. В какой нибудь островной стране типо Гренады, Ямайки или Багамов тоже есть Макдоналдс.

А остального ничего нет. Все уже давно поделено - наша страна сырьевая база, мы покупаем даже трусы и носки зарубежом.

Айфоны, айпадики, техника, машины - все что есть современная цивилизация мы потребляем из за бугра.. Еще и приглашаем западных звезд! Они получают свои миллионы и валят обратно сказать как в каком то абсурдистане аборигены скакали вокруг них. У меня все.

-3
1
261

Еще по теме

Промышленность и развлекательные центры - Yvision.kz