Промышленность и развлекательные центры
Вот тут пишут про разные клипы, как мы казахи научились их делать - и вот есть прогресс. А я хочу сказать что все эти танцульки, тин тирилуньки ничерта не значат!
Потому что промышленности нет, переработки наших ресурсов нет, весь Кз превратился в торговый комплекс, замечали как у нас строятся разные торговые центры? И в них турецкие, российский, китайские товары...
ВСЕГДА.
А все эти 3-4минутные клипы с красивыми девушками - херня полная. В какой нибудь островной стране типо Гренады, Ямайки или Багамов тоже есть Макдоналдс.
А остального ничего нет. Все уже давно поделено - наша страна сырьевая база, мы покупаем даже трусы и носки зарубежом.
Айфоны, айпадики, техника, машины - все что есть современная цивилизация мы потребляем из за бугра.. Еще и приглашаем западных звезд! Они получают свои миллионы и валят обратно сказать как в каком то абсурдистане аборигены скакали вокруг них. У меня все.
