Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проигравших в битве с врагом под ником «рак», не существует

Проигравших в битве с врагом под ником "рак", не существует. Война с ним - ежедневная, ежечасная и ежесекундная, может длиться долго, а может быстро. Он не дает возможности расслабиться. Мы собираем все свои силы, как физические, так и духовные, на борьбу с ним. И это наше оружие. Наше истинное оружие. Приходят победы и враг отступает. Отступает, что бы собрать силы и ударить вновь. Мы отбиваем атаки. После затишья, буря! После побед, поражения. После поражения, вновь победа. И так продолжается бой. Но это жизнь. Жизнь в борьбе, которую не надо проклинать.

Не надо сожалеть о несбывшихся мечтах. Это ни к чему. Не надо думать о том, что было бы если бы. Все те, кто обрел здоровье в этой битве и те, кто умер, для меня Победители. Даже если они умерли, они не проиграли. И о них тоже надо рассказывать, но не для того, чтобы вызвать слезы печали, а только слезы уважения к их борьбе. Они проходят путь Воина от начала до конца. И они достойны уважения, не жалости и скорби, а УВАЖЕНИЯ!

Проигравших в битве с врагом под ником "рак", не существует.

 

10
8
480

Еще по теме

Проигравших в битве с врагом под ником «рак», не существует - Yvision.kz