Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прогулки важны не только для здоровья!

Прогулки в одиночестве - очень хорошая штука. Не спеша шагая по улицам города, начинаешь думать, думать обо всем..

Сами по себе начинают собираться мысли в голове.. Ты их анализируешь, делаешь какие-то выводы, сосредотачиваешься..

И ничто не важно.. Звуки машин, разговоры прохожих.. Все это остается за пределами твоего разума.

Гуляя в одиночестве, как бы создаешь свой островок для размышления и созидания, где никто и ничто не сможет потревожить..
А ведь это очень важно в наше время, время переизбытка ненужной информации, которая забивает все наше сознание почти не оставляя надежды мыслить самостоятельно..

0
4
384

Еще по теме