прогулка у депо

Гуляя по жаре возле трамвайного депо в Павлодаре, нашла, наконец, этот туннель открытым.

Да, каюсь, немного компо-колдовства. Совсем чуть-чуть - ради блеклого и выцветающего эффекта))

и даже стена предлагает варианты...


Гуляя по жаре возле трамвайного депо в Павлодаре, нашла, наконец, этот туннель открытым.

Да, каюсь, немного компо-колдовства. Совсем чуть-чуть - ради блеклого и выцветающего эффекта))

и даже стена предлагает варианты...