Прогулка по Петербургу. День первый.
А в целом полет прошел спокойно, за исключением задержки Борисполь-Спб. Петербург встречал теплым солнцем и +19 по Цельсию.
Первые впечатления описать сложно, у меня просто перехватывало дыхание от всего увиденного!! После короткого отдыха, пошла осматривать окрестности, энергия города переполняла меня. Необычные для меня названия, старые трамваи, люди на роликах.. чайки, и наконец я увидела её.. ее темные воды снились мне в самых сокровенных снах. Нева..
Я уже влюблена в этот город и с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы погрузиться в него еще сильнее
