Прогулка по набережной Актау.
Сегодня был очень насыщенный день дорогие мои, во первых наружу вырвался мой очень злой внутренний голос (который не очень та рад, на меня).
И второе не маловажное событие, испытание моего нового агрегата..
В испытании моего нового агрегата, помощь предложили мои друзья, и кончено вся набережная города Актау ))
Теперь собственно говоря фотки новоиспеченной набережной, начнем)...

Не мог удержаться, прямо просится аж вдохновляет)

А вот собственно мои будящие коллеги)

Продолжаем)

Новая набережная идеальное место для размышлении.

И для детских игр.

Актауцы на столько суровы)



Вот такой вот площадкой для детей оборудовали набережную.



Все такие счастливые.. Хех)


Ну все.. Заканчиваем с детьми.

В Актау люди очень приветливые, и фотогеничные))

Теперь же собственно говоря мои друзья..
Это Али, один из моих близких друзей, человек без тормозов и без комплексов)

И Альбина.. Моя одноклассница и очень добрый друг, умница. Одна из лучших выпускниц КАЗГЮА, что в Астане)

А вот собственно и я)

Красиво)

Продолжаем наш путь по набережной.

Как же он умиляет)

Очень много знакомых прогуливается, грех не снять)

Катание на велосипеде очень модно в последнее время)

И даже на трехколесных)

Продолжение следует.. очень много фото, на радикале сжимать приходится, много времени требует)
