Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прогулка по хребтам =)

Доброго времени Yvision - цы!!! =)

Мда... Нынче Алматы погряз в тучах и тумане на долго...

В горах светит и греет солнышко...

Вот и сегодня отправились с товарищами в путь по горным тропинкам =) Честно говоря мы сами не знали куда и как придем =))) не было четких планов покорения тех или иных высот, прохождения сложных маршрутов... Двигателем была все та же идея отдохнуть - хорошо отдохнуть.

Вот несколько фотографий сделанных именно в такой выходной обстановке:

1) Утро. Вид на Медео:

2) Тропа на гребне...

3) Завалило =)

4) Безмолвная стража:

5) Перистые облака:

6) Подъем по склону в 45 градусов

7) Пик "Комсомола" :

Еще по теме

Прогулка по хребтам =) - Yvision.kz