Прогулка по Астане...все-таки город красивый.
Почему то приезжая в Астану я видел только лысый и безлюдный город.

Сейчас - летом, город просто мутировал+ дедь рождение президента и кинофестиваль Бекмамбетова преобразил столицу!

В первые я понял, почему многие други утверждают, что Астана красивый город!







