Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прогулка по Астане...все-таки город красивый.

Почему то приезжая в Астану я видел только лысый и безлюдный город.

Сейчас - летом, город просто мутировал+ дедь рождение президента и кинофестиваль Бекмамбетова преобразил столицу!

В первые я понял, почему многие други утверждают, что Астана красивый город!

0
2
764

Еще по теме

Прогулка по Астане...все-таки город красивый. - Yvision.kz