Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прогулка на природе заменяет антидепрессанты

Считается, что на природе человек себя чувствует лучше, так как его не терзают внешние раздражители, которые постоянно задействуют ресурсы рабочей памяти и внимания. Значит, мозг может расслабиться и погрузиться в состояние, способствующее восстановлению умственных способностей.

http://techvisit.ru/human/

Читать далее...

 
0
0
175

Еще по теме