Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прогулка и свидание(вечер понедельника, 27 Мая)

Выйдя вечером на аллею, я заметил двух девушек, одна маленькая красивая девушка с волнистыми волосами, вторая с знакомым лицом. Вспомнил её, встречались пару раз в прошлом году, работала в Кристалле. Встретился с Васей и мы отправились в парк. Из запоминающегося - две блондинки, одна из них прям очень-очень угарала, а другая тоже)))) Проводили их аж до магазина Бурабай.

Позднее встретился с девушкой с сайта знакомств. Так уж вышло. Просто общались. Угостил её мороженкой и энергетиком. Посидели у ДК Кокше, спокойное, расслабленное общение ни о чем. Было здорово. Прогулялись в парк. Там на сцене попытался с ней потанцевать, но она слилась, то ли смущаясь, то ли считая это чушью. Её вдруг заинтересовало есть ли вода в фонтане. Что было для меня самым приятным моментом прогулки. Ведь наклонившись потрогать воду, она выставила на обзор свою аппетитную, красивую, обтянутую джинсами попку. Я не отводил глаз. Дальше просто проводил её домой, держа за руку Ощущение свободы, знание того, что вот это вот прикосновение рук, что так успокаивает, на самом деле ничего не значит.

Вернувшись домой, посмотрел очередную серию интернов. Выспался....

Еще по теме

Прогулка и свидание(вечер понедельника, 27 Мая) - Yvision.kz