Прогрессивная, продвинутая молодежь Германии за Новороссию.
Местные коренные немцы из города Кельн, молодые настоящие патриоты с ультрапророссийским мировоззрением, сильно заинтересованные в создании стратегического союза между Москвой и Берлином намедни создали прекрасный видеоролик, рэп:
-- против киевской хунты, укрбандеровцев и проамериканского политического оккупационного режима Германии
-- в пользу Новороссии и в поддержку Донбасса.
Куплеты на немецком языке.
Припев на русском.
Я 6 раз подряд прослушал. Хорошая песня!
Перевод на русский язык:
Куплет №1.
Их называют сепаратистами, а они борются с фашистами?
Но ведь это пожилые люди, матери, отцы с детьми.
Я оплакиваю когда вижу как наша кровь по земле разливается.
Враги посылают наших братьев на смерть.
С Запада поставили этого урода.
Такой {нецензурное слово к Петро Порошенко} губит всю страну.
Ещё недавно Украина развивалась и процветала.
А теперь посмотрите на города: все уничтожают, кругом разруха.
Киевская хунта губит всё своими руками, думая, что они патриоты.
Они не понимают, что уничтожают собственный народ
И ужасный сон каждый день.
Фосфорные бомбы попадают в детей, сотни гибнут.
Люди умирают от жажды, потому что фашисты всё разбомбили.
Государственный департамент США аплодируют и желают видеть больше крови.
Свои долги они погашают ужасными грехами и молятся Сатане.
Пожалуйста не закрывайте глаза!
У них деньги, у них власть, но зато с нами Бог.
Припев два раза.
Бог за нас.
Сражайтесь, братья мои.
До конца. За Донбасс.
Вы родились, чтобы побеждать.
Вечная слава!
Ополченцам небо плачет в этот трудный час.
Куплет №2.
Разорванные части людей на полу.
Бомбы снова падают с неба и опять попадают в детей.
Но это не интересует проамериканскую администрацию Евросоюза.
Они это не видят, потому, что наживаются продажей оружия для войны.
Я чувствую себя бессильным, слабым, просто потерявшим дар речи.
Из-за того, что я не могу помочь, моя злость крепчает.
Ночью я не могу заснуть от криков жертв Новороссии в моей голове.
Муки и страдания с гордостью погибающих братьев огромны.
Я молюсь каждый день Богу, чтобы это война закончилась.
И, чтобы этого ещё раз не случилось.
Но я думаю, что надежда умирает последней.
Если бы я мог, я бы полетел туда в Киев, чтобы собственноручно перестрелять фашистский политический режим, который стягивает новые карательные войска на Донбасс.
Они ставят деньги выше человеческой жизни.
Они сожгли живьём людей в Одессе и не хотят об этом даже вспоминать.
Что это за жизнь?
Я игнорирую проамериканские законы и политику Angela Merkel.
Я поднимаю руки вверх и выступаю за свободу русского Донбасса!
Припев 2 раза.
© YTaychibekoff-2014 26 сентября
https://www.youtube.com/watch?v=DN-Ac20bL18#t=246
https://www.facebook.com/taychibekoff/posts/799722230047889
