Программисты - хорошие музыканты
Прочитал статью на англоязычном ресурсе про то, что многие программисты хорошие музыканты. В статье объяснялось это тем, что и в программировании и в музыке необходимо находить "patterns".
В музыке надо найти ритм, тон, хз что ещё.
В программе алгоритм, структуру, хз что ещё.
Сначала я не задумался, а потом оглянулся.
И ведь вправду, многие программисты - неплохие музыканты(сам я не осилил музыкальные инструменты, но думаю взяться в скором времени)
Со мной работает какой-то клавишник.
Да я уверен, вы сами знаете программистов, которые неплохо играют.
Не так ли, %username%?
