Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Программисты - хорошие музыканты

Прочитал статью на англоязычном ресурсе про то, что многие программисты хорошие музыканты. В статье объяснялось это тем, что и в программировании и в музыке необходимо находить "patterns".

В музыке надо найти ритм, тон, хз что ещё.

В программе алгоритм, структуру, хз что ещё.

Сначала я не задумался, а потом оглянулся.

И ведь вправду, многие программисты - неплохие музыканты(сам я не осилил музыкальные инструменты, но думаю взяться в скором времени)

Со мной работает какой-то клавишник.

Да я уверен, вы сами знаете программистов, которые неплохо играют.

Не так ли, %username%?

Еще по теме

Программисты - хорошие музыканты - Yvision.kz