PROFIT Industry Day: зачем предприятию ERP-система?
Эффективная система управления предприятием и повышение его конкурентоспособности с помощью информационных технологий — одна из важных тем в нынешних экономических условиях. Как сократить издержки, не теряя при этом в производительности? Как сделать бизнес-процессы предприятия прозрачнее? Как выстоять в кризис? Этими вопросами задаются многие руководители. При этом они понимают, что для производственной компании внедрение ИТ-проектов может проходить сложнее, чем для ИТ-компании по причине отсутствия необходимого количества «технарей».

Однако сегодня на рынке существуют решения, максимально адаптированные под те или иные задачи и даже типы предприятий. Об опыте внедрения одного из таких решений расскажет 29 апреля на PROFIT Industry DayОльга Петкевич, директор департамента информационных технологий Eurasian Foods Corporation. Ее доклад «Опыт реализации SAP ERP на производственном предприятии Eurasian Foods» будет полезен тем, кто рассматривает вопрос внедрения ERP в своей компании.
«Принимая решение о внедрении новой корпоративной информационной системы управления, компания должна решить главную проблему — как осуществить процесс внедрения, избежав при этом сбоев в работе своих каналов снабжения и дистрибуции. АО „Евразиан Фудс“ пошло по пути использования лучших практик построения и развития бизнес-процессов предприятия среднего бизнеса и произвело внедрение системы
