Профилактическая беседа со студентами
11 февраля 2016 года по инициативе Департамента Министерства Республики Казахстан по делам государственной службы по Западно-Казахстанской области прошла очередная встреча со студентами строительного и нефтяного факультета Уральского колледжа нефти, газа и отраслевых технологий.
В мероприятий приняли участие руководство, преподователи колледжа и представитель Департамента М.Харесова, которая разъяснила о профилактической работе по противодействию коррупции органов по делам государственной службы. Студенты решали жизненные ситуации и задавали интересующие им вопросы.
Мероприятие завершился концертной программой студентов колледжа.
