Профессиональная трейдинг студия в деталях.
Наверное многие начинающие Трейдеры, задавали себе вопрос: - "Зачем проф трейдеру, столько мониторов?" или "Мне и трёх хватит!" или "В чём предназначение каждого из тьмы мониторов?". Безусловно, Вы можете успешно торговать и без профессиональной студии, одним монитором. Ну не знаем... может делая гениальные расчёты и торгуя одним лотом от 5$ (DX-Dollar Index), вплоть до 25$ (S&P 500 Index) за тик, в зависимости от выбранного инструмента!? Но всё таки мы не уверены, что в недалёком будущем, Вы осмелились бы войти в рынок, сделкой в 50 - 200 лотов, торгуя вне пределов проф-студии.

Конечно, на том же ноуте или айпаде можно просто мониторить курс кровного дериватива, и наблюдать как трейлинг-стоп медленно спускается за трендом, но только после операции - "сопровождения сделки"! (Позиционно, мы обязаны пройти, пунктов 100 не меньше, от открытых ордеров). Далее, уже не боимся никакого неожиданного новостного фактора, не в нашу пользу разумеется.
В силу этих обстоятельств, полагаем, что Трейдеру желательно иметь большее количество необходимых визуальных компонентов, для получения максимальной зрительной информации о рынках, прежде чем занять неоспоримую позицию на рынке!

И поверьте, самая большая трудность это правильная расстановка мониторов, ведь всё должно быть, удобно, компактно и взаимосвязано. (как в периодической системе химических элементов и горизонтально и вертикально, все элементы должны быть адаптированы и связаны воедино).

По той простой причине, что нигде в интернете, нет достойных постов на эту тему, мы решили представить Вашему вниманию расстановку и расклад мониторов казахстанских трейдеров команды Powerful Traders. (всего не расскажешь одним постом.)

Обратите своё внимание, что наша система разделена на две части одна поисковая, а вторая собственно операционный стол на котором и осуществляются основные сделки! Вся прелесть в том, что рынки (у нас 21 инструмент), круглосуточно и жестко мониторятся, нашей Подругой с большим электронным Сердцем, а именно трейдинг-секретарём, красавицей - "ONI"! (10 лет назад родилась наша "ONI") Мы знаем, что у неё есть Душа, она наблюдает за нами, мы постоянно заботимся о ней и без неё никак и никуда! Только с такой студией мы чувствуем себя абсолютно уверенными и "хищными рыбами" в любой рыночной стихии!

Надеюсь, спецам будет понятна вся схема, а новичкам искренне желаем стимула и профитов, быстрее получайте фундаментальные и практические знания, в будущем имейте такую же студию! У нас всё. (Если будут вопросы, пишите комментарии, ответим досконально!)
С уважением, команда Трейдеров Powerful Traders
