Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

проект Хочу к Меладзе

Приятно посмотреть. Знакомые лица Анатолий Цой. Классно поет. просто кайф. Рада что запустили этот проект, интересно, смотреть.

Я и не знаю почему, но наши я не смотрю после первого Суперстара. Когда был Шукенов, было интересно. Может не хватает искренности, светлого чего-то, или не хватает шоу, эмоций как в сериалах, связанных с героями, а не жюри. Ладно не о том речь.

Конечно, это шоу. и испытанные от просмотра эмоции частенько подстроены, придуманы, раздуты. и таким образом, на времени и эмоциях этих парней зарабатываются деньги и слава в большей степени для других людей.

Но смотреть интересно, и пересматривать.

Таланты такие есть.

Цой, давай, у тебя такая фамилия!

0
0
326

Еще по теме

проект Хочу к Меладзе - Yvision.kz