Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проект CNL-000/1

Как всегда предлагаю читать новости между строк, сегодня заметил проект «CNL-000/1»

В России начал работу проект «CNL-000/1», как написано в официальном заявлении "Доводим до Вашего сведения, что Департамент Анализа и Стратегических Решений завершил формирование и подготовку проекта «CNL-000»."

За непонятной формулировкой скрывается следующее: В России начал работу третий центр, если угодно "бункер", задачей которого является спасение людей как "вида" при возникновении любых ЧС ситуаций, от урагана до ядерной зимы.

Многие уже успели посмотреть фильм 2012, так скрыто готовят людей к катаклизмам в штатах, у нас уже окапываются. Для участия в проекте «CNL-000/1» приглашаются все желающие, заполняете анкету и ... может быть вас отберут. И предоставят даже социальную защиту. Схема очень похожа на сюжет фильма 2012:
Вас отобрали или вы заплатили, вас включили в проект, что-то происходит, участников проекта собирают и закрывают в укрытии, все закончилось, выходите, плодитесь и размножайтесь...

Все это могло быть очень смешно, если бы не было так грустно. Это уже не сказка, это - реальный проект! Если на правительственном уровне уже "для граждан", а не для правительства! уже в открытую, с привлечением инвестиций..., инвестор даст деньги на фантазии? Похоже, что-то нам забыли сказать, что есть реальные предпосылки... Это не призыв к панике, а к более внимательному отношению к происходящим в мире событиям.

Чтобы найти проект введите в yandex'e фразу: CNL-000/1

0
2
388

Еще по теме