Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продовцы воздуха

usensakhtabbergen Бизнес-тренера. Когда мне было 20 лет, я стал заниматься сетевым маркетингом. И это меня научила: продавать, более-менее создавать команду и чётко отличать, реального бизнесмена от инфо-бизнесмена, а конкретнее мошенника в 99,9 % в случаях. Люди которые туда идут, не понимают. Что эти товарищи, в основном те, у которых был опыт в бизнесе, но неудачный. Хотя ещё чаще, это типы, которые сразу стали профессиональными пиз........ми вот и все. Люди которые туда идут, не понимают что это огромная индустрия по выкачиванию денег у доверчивых людей. Ещё со времён Дейла Карнеги. Люди которые туда идут, не понимают, что нет никаких супер-схем или стратегий, их в принципе быть не может. Реальность, слишком сложна для этого и что, их не сможет обучить предпринимательству, человек, у которого нет, предпринимательского опыта. Наконец, люди которые туда идут, не понимают, что психологические проблемы, поможет решит, не бизнес-тренер а психологи, психотерапевты и психоаналитики. Вот так.

2
0
340

Еще по теме

Продовцы воздуха - Yvision.kz