Продолжние "А мне не слабо."
Вот как и обещал выкладываю фото с прошедших в общем времени 4 месяцы (чуть больше) занятий в тренажерке. +(бег, работа на грушах, футбол). Если у кого есть каике нибудь советы то обязательно почитаю )


Вот как и обещал выкладываю фото с прошедших в общем времени 4 месяцы (чуть больше) занятий в тренажерке. +(бег, работа на грушах, футбол). Если у кого есть каике нибудь советы то обязательно почитаю )
