Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжние "А мне не слабо."

Вот как и  обещал выкладываю фото с прошедших в общем времени 4 месяцы (чуть больше) занятий в тренажерке. +(бег, работа на грушах, футбол). Если у кого есть каике нибудь советы то обязательно почитаю )

 

0
2
323

Еще по теме

Продолжние "А мне не слабо." - Yvision.kz