Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжние "А мне не слабо."

Вот собственно мои изменения после  2х месячного посещения спорт-зала. Посещение было на уровне так сказать новичка) Пока втягивание в это  дело, анау-мынау. Во общем по истечению этого месяца выложу след фото. Надеюсь изменения будут)

0
3
372

Еще по теме

Продолжние "А мне не слабо." - Yvision.kz