Продолжние "А мне не слабо."
Вот собственно мои изменения после 2х месячного посещения спорт-зала. Посещение было на уровне так сказать новичка) Пока втягивание в это дело, анау-мынау. Во общем по истечению этого месяца выложу след фото. Надеюсь изменения будут)

