Продолжение зимы
Сейчас зима и в продолжении темы зимней свадьбы, у меня есть фотографии, которые меня безразличной не оставили. Очень красивое платье, которое я потом нашла в интернете, стоит оно не мало, ручная работа, серебряные нити и тд. Красивый яркий букет и заснеженные улицы - все это смотрите ниже.










фотографии http://www.ambphoto.com/
Посмотреть, где я все-таки нашла в интернете это платье можно на www.myweddd.com
