Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжение приключений КЕДа Джека)

В прошлом посте мы остановились на том, что кед Джек-веселый парень, у которого есть работа, а дома ждут несколько кедЯТ и любимая кедЯ) На этом рисунке кед Джек задумался.....о чем он думает?))) Порассуждаем?) присоединяйтесь к игре)

0
4
372

Еще по теме

Продолжение приключений КЕДа Джека) - Yvision.kz