Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжение маркетинговых войн ТЕЛЕ2 vs KCell

Оператор связи "Теле2" продолжает в своей неповторимой манере "троллить" своего давнего оппонента и коллегу по совместительству компанию "KCell".

Напоминаем что ранее, в преддверии весеннего праздника Наурыз "Теле2" поздравил КСелл с праздником в своей манере:

Ждем продолжения маркетинговых войн. И чем же на этот раз ответит KCell?

1
0
1356

Еще по теме

Продолжение маркетинговых войн ТЕЛЕ2 vs KCell - Yvision.kz