Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжение лирики...

Моё настроение всё хуже и хуже , и я сижу дома так как на улице слякать ужасная вообщем погода  . Но щас разговор не о ней , а о моём новом произведение если можно так назвать . Обычно такие минуса я делаю на продажу. Но сейчас иной случай . Так что заберайте кому нужно )

0
8
293

Еще по теме

Продолжение лирики... - Yvision.kz