Продолжение лирики...
Моё настроение всё хуже и хуже , и я сижу дома так как на улице слякать ужасная вообщем погода . Но щас разговор не о ней , а о моём новом произведение если можно так назвать . Обычно такие минуса я делаю на продажу. Но сейчас иной случай . Так что заберайте кому нужно )
